Организация

КорпусГрупп

Нет отзывов
Организация

КорпусГрупп

«КорпусГрупп» - национальная сервисная Компания, стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года.
Наша основная задача – создавать для вас лучшие условия труда. Наш рост зависит от успеха наших клиентов. Мы открыты для стабильного и эффективного партнерства и готовы к добросовестной работе.

Компания «КорпусГрупп» не предлагает шаблонных решений: каждый проект уникален и учитывает особенности бизнеса Клиента. Большой опыт, накопленный Компанией, позволяет предложить диверсифицированный пакет услуг на уровне международных стандартов.

      Комплексное решение

Компания «КорпусГрупп» выступает как Единый Подрядчик, предлагая комплексное решение для крупных промышленных предприятий:

    Единые стандарты качества

Компания «КорпусГрупп» предоставляет полный спектр услуг на всей территории России по стандартам международного уровня.

Многолетняя успешная работа на региональном рынке и плодотворное сотрудничество с крупными предприятиями обеспечили компании «КорпусГрупп» безупречную репутацию.


    Обширная инфраструктура

Сегодня подразделения Компании работают в 46 регионах России, а также в ближнем зарубежье. Развитая географическая структура позволяет "КорпусГрупп" обслуживать более 350 компаний, промышленных предприятий и удаленных объектов.

    Партнерские отношения

Развивая партнерские отношения с Клиентами, «КорпусГрупп» совершенствует стандартные процедуры и услуги, специально подстраивая каждую из них под потребности определенного Заказчика.

Партнерские отношения зачастую становятся для "КорпусГрупп" стимулом формирования новых компетенций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.