Организация

ООО ЗБВ Квадра

Нет отзывов
Первоуральск
Организация

ООО ЗБВ Квадра

Завод "Квадра" - предприятие полного цикла, мы занимаемся добычей воды из месторождения, водоподготовкой  и бутилированием. Продажа питьевой воды торговой марки "АкваВива" - наше основное направление.

Мы являемся членами российского Союза производителей бутилированных вод, ежегодно принимаем участие в отраслевых конференциях, проходящих в Москве или Санкт-Петербурге. Повышение квалификации также предполагается не менее одного раза в год.

Наши сервисы  автоматизированы, интегрированы с CRM. Направления маркетинга - развитие бренда и диджитализация. Мы обслуживаем почти 10000 адресов на территории Свердловской области. В число наших клиентов входят такие крупные предприятия, как Сбербанк, Альфа-банк, ЧТПЗ, Турбомоторный завод, Завод ВИЗ-сталь, СЗТТ, ОБИ и многие другие предприятия области.

Соцсети: https://vk.com/aqua_viva_water, аналогичное название в других пабликах;  сайт: https://rodniki-urala.ru;  мобильное приложение: Аква Вива Екатеринбург.

Мы готовы Вам предоставить:

-творческое офисное пространство, 

-возможность самостоятельно принимать решения,

-карьерный рост.

Если Вы хотите надолго задержаться в одной компании, Вам нравится  искать новые возможности использования цифровых технологий, узнавать людей и их потребности, ловить рыночные тенденции, а затем систематизировать эту информацию и применять на практике,  то сотрудничество будет интересным и полезным для обеих сторон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании