Организация

ООО УТПХ

Нет отзывов
Первоуральск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО УТПХ

 В настоящее время ООО «УТПХ» осуществляет поставки стальных труб, металлопроката и деталей трубопроводов на рынки России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Компания активно расширяет географию поставок металлопродукции, занимается импортом металлопроката на территорию РФ, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла, нанесение антикоррозийных покрытий и изготовление электросварных отводов и тройников. Наличие собственной складской и производственной инфраструктуры позволяет осуществлять комплектацию и отгрузку сборных и сложных заказов.  
     Производственное направление – логическое продолжение металлоторгового бизнеса. В настоящее время в структуре холдинга имеется собственные металлообрабатывающие мощности  по первичной переработке металлопродукции  и изготовлению электросварных  деталей трубопроводов. Собственные мощности по металлообработке позволили в комплексе обеспечивать потребности наших стратегических клиентов, в результате чего многие из них отказались от услуг собственных вспомогательных цехов.
 Для оперативного осуществления доставки товара к месту назначения компания имеет собственный парк автотранспорта.
       Вместе с тем, благодаря стабильной истории сотрудничества с ведущими производителями и клиентоориентированной сбытовой политике  ООО «УТПХ» уверенно обеспечивает бесперебойное снабжение металлопродукцией предприятий химической промышленности, строительно-монтажных организаций, предприятий нефтегазовой и энергетической отраслей.
Активное развитие компании, профессионализм сотрудников, широкий ассортимент продукции, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту - все это в полной мере позволяет отвечать потребностям сегодняшнего рынка металлопроката.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.