Организация

ООО АН Багира

Нет отзывов
Ревда (Свердловская область)
Организация

ООО АН Багира

Агенство недвижимости "Багира" работает на рынке риэлторских услуг с 2015 года. Мы динамично развивающаяся компания, но за короткий срок работы смогли стать одним из опытных, профессиональных и востребованных агентств недвижимости в своем регионе.
Агенство недвижимости "Багира" является агентством полного, максимально широкого спектра оказываемых услуг. Помимо традиционных операций в сегменте жилой недвижимости (покупка, продажа, обмен, подбор варианта, ипотека) в компании представлены профильные, специализированные направления.
Востребованность АН "Багира" – это доказательство безупречной работы всех специалистов агентства и гарантия положительного результата для наших клиентов.
Основной задачей нашего агентства является предоставление качественных социально ориентированных услуг на рынке недвижимости. Мы всегда стоим на страже интересов граждан, которые обращаются к нам.
Серьезный подход к любым задачам, постоянный контроль качества работы, внимательное и дружественное отношение к клиентам делают сотрудничество с нами приятным и плодотворным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.