Организация

ООО СТИН

Нет отзывов
Первоуральск
Организация

ООО СТИН

Наша компания существует для того, чтобы предоставлять услуги заказчикам и собственникам в сфере строительства, реконструкции и ремонта зданий и сооружений, делать их спокойными за свою собственность, а эксплуатацию зданий и сооружений безопасной и долговечной. Для того чтобы добиваться успехов в нашей деятельности, мы  способны четко согласовывать все наши действия и имеем общее для всех понимание нашего курса и того, как мы ведем свои дела. Это позволяет нам концентрировать все усилия на реализации нашего замысла, что приводит нас к достижению цели.

Общество с ограниченной ответственностью «СТИН» присутствует на рынке строительных услуг Екатеринбурга и России  уже более 10 лет. В 2015 г. произошла смена юридического лица с сохранением всех активов компании.

  • ООО «СТИН» сегодня - одна из наиболее надежных Генподрядных организаций региона и Росси, что подтверждают отзывы о компании.
  • Выполняем весь цикл работ по проектированию и возведению зданий промышленного, торгового, жилого и иного назначения.
  • Берем подряды на восстановление строений любого типа, независимо от сложности задачи.

Услуги:

  • ООО «Стин» принимает заказы напрямую как непосредственный производитель работ, что упрощает процесс взаимодействия заказчика с исполнителем.
  • В качестве генподрядчика участвуем в тендерах, предлагая не низкие, но полностью обоснованные цены.
  •  Оптимизация цен происходит за счет длительного сотрудничества с поставщиками, использования современных и проверенных технологий, а так-же эффективной системе обучения, которая создает квалифицированных специалистов. Не демпингуя за счет снижения качества материала или квалификации персонала как это делают некоторые наши коллеги.
  • Собственный штат специалистов обеспечивает возможность оперативно реагировать на обращения заказчиков, а многолетний опыт на рынке позволяет нам давать гарантию на выполненные работы, с учетом категории объекта и используемых материалов.
  •  Ответственность и честность компании перед заказчиком сформировала ту репутацию, которой мы сегодня, с полным основанием, можем гордиться.

ЦЕЛЬ Делать собственников зданий и сооружений спокойными за безопасную и долговечную эксплуатацию объектов промышленного и гражданского строительства.

ЗАМЫСЕЛ Привести объекты промышленного и гражданского строительства к состоянию позволяющему безопасную и долговечную эксплуатацию, путем проведения и выполнения своевременного и полного комплекса ремонтно-строительных, изыскательских и проектных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.