Организация

ИП Липитюк Наталья Александровна

Нет отзывов
Первоуральск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ИП Липитюк Наталья Александровна

Мы предлагаем клиентам сервис хранения продукции на своих площадях: услуги временного склада, распределительного центра, транзитного хранения. Кроме того, мы занимаемся аутсорсингом складских услуг и логистическим консалтингом.

Заказав анализ работы склада, вы получаете возможность сделать ее грамотный аудит. Мы наладим логистические процессы на ваших складах, поможем набрать персонал, снизить издержки.

ТК "УралПрофЛогистика" – это не только логистический комплекс, а еще и успешная транспортно-экспедиторская компания. Автопарк позволяет осуществлять грузоперевозки разных объемов – как крупных, так и мелких. С помощью специального программного обеспечения мы отслеживаем местонахождение груза, благодаря чему вы всегда знаете, где он находится. Занимается грузоперевозками по Екатеринбургу, Уральскому региону, по всей России.

Вы трудолюбивы? Инициативны? Добро пожаловать в ТК "УралПрофЛогистика"!

Наше предприятие работает по современным технологиям и требует развитой культуры труда. Поэтому для новичков у нас работают программы наставничества, адаптации персонала, прохождения испытательного срока. Практикуется как индивидуальное, так и корпоративное обучение - квалификацию регулярно повышают специалисты, средний и топ-менеджмент.

Особое внимание уделяем здоровью сотрудников. В ТК "УралПрофЛогистика" действует программа «Здоровый сотрудник», в рамках которой ежегодно проводится бесплатная рентгенография и вакцинация сотрудников от гриппа и клещевого энцефалита. Также для сотрудников, отработавших в компании 3 года, оформляется ДМС в частных клиниках города. Раз в 3 года, в соответствие с законодательством РФ, проводится аттестация рабочих мест по условиям охраны труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.