Организация

ООО МЕДИАТЕН

4,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО МЕДИАТЕН

Digital компания MediaTen основана в 2011 году и входит в реестр аккредитованных IT-компаний. Реализовали 400+ проектов разного уровня сложности: от небольших интернет-магазинов до многофункциональных CRM и ERP-систем. Среди наших клиентов есть такие компании, как Сбер, Skolkovo, Премьер Зал, Miele, Mascotte.

Цель компании – долгосрочное сотрудничество, максимальная гибкость и качество в работе с клиентами. Мы не просто выходим на контракт с бизнесом, а входим в его состав как структурная единица, создавая инновационные и интеллектуальные инструменты.

Все наши разработчики – это штатные сотрудники, которые находятся в офисе, в г. Екатеринбурге. Благодаря этому мы оперативно подключаемся к задачам и находим нужные e-commerce и enterprise решения. 

Стек команды:

Backend: PHP 7-8.2, Laravel, Yii, Symfony, MySQL, PostgreSQL, MongoDB, SQL Server, GraphQL, Redis, Memcache, Kafka, RabbitMQ, Docker, Docker Compose, Elasticsearch, Sphinx.
Frontend: JavaScript (ES6-ES8), jQuery, TypeScript, Webpack, gulp, Vue.js, Vuex, React.js, Redux, Nuxt.js, Nest.js, Express.js, Fastify.js, Angular, HTML, CSS, Bootstrap, SASS, LESS.
Mobile: React Native, Flutter.

Наш код соответствует общепринятым PSR-стандартам оформления, хорошо читается и расширяется.

За проекты отвечают 36 специалистов компании:

13 backend-разработчиков,
6 fullstack-специалистов,
4 mobile-разработчика,
5 frontend-разработчиков,
3 UX/UI-дизайнера,
5 топ-менеджеров.

Люди – наш главный капитал. Для каждого сотрудника мы выстраиваем индивидуальный план развития и обеспечиваем профессиональный рост.

Хотите узнать больше о наших вакансиях и команде – смотрите информацию на сайте: https://hr.mediaten.ru 
 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Веб-программист
Февраль 2023
Удобные условия с хорошим компьютером (лучше чем у меня дома). Компания работает в формате аутстаффинга, что позволяет сотрудникам работать на нескольких проектах. Временами это тяжело, но даёт огромнейший буст в профессиональном и личном плане, за что лично я очень благодарен. Так же хочу отметить, что есть возможность согласовать индивидуальный график. В моём случае это было очень критично, т. к. я совмещаю работу и учебу. Отзывчивое руководство, которому честно можно высказать локальные недовольства (если такие возникают), и которое всегда старается обеспечить комфортный рабочий процесс.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Екатеринбург
от 60 000 до 150 000
Екатеринбург
от 50 000 до 100 000
Екатеринбург
от 120 000 до 230 000
Екатеринбург
от 180 000 до 240 000
Екатеринбург