Организация

ООО Альтернатива

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Альтернатива

Компания "Альтернатива" успешно работает на рынке более 12 лет.  Мы занимаемся комплексным обслуживанием юридических лиц, а именно: ведением бухгалтерского и налогового учета,  юридическим сопровождением и профессиональным поиском сотрудников узких специализаций. 

Территориально мы находимся в г. Екатеринбурге, в районе железнодорожного вокзала (рядом с удобной транспортной развязкой) в современном бизнес-центре. Рядом с офисом есть удобная  парковка.

Мы делаем акцент на высокой квалификации будущих сотрудников и стараемся создать наиболее комфортные условия для работы: предлагаем на выбор график работы (с 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00), в пятницу у нас сокращенный рабочий день, регулярно организуем внутреннее и внешнее обучение. 

В штате компании есть  внутренний аудитор - для профессиональных консультаций в любое время, а также все необходимые инструменты: Гарант, Консультант, интернет-отчетность, удобное рабочее место. 

 

Для клиентов: 

Наша компания предлагает предприятиям и предпринимателям всех форм собственности профессиональное юридическое и бухгалтерское обслуживание.

Компания «Альтернатива», как бухгалтерская компания, решит сразу две проблемы: значительно уменьшит затраты по ведению бухгалтерского учета и освободит от необходимости оценивать квалификацию бухгалтеров.

Наша юридическая фирма осуществит поддержку такого направления работы как, регистрация, ликвидация и перерегистрация предприятий. Компания «Альтернатива», как юридическая компания предлагает услуги по юридическому сопровождению фирмы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.